Допущена ошибка в имени, Артем без точек. Ошибка при склонении имени. В договоре все без ошибок. Действителен ли договор с актом?

• г. Москва

Допущена ошибка в имени, Артем без точек. Ошибка при склонении имени. В договоре все без ошибок. Действителен ли договор с актом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, договор имеет юридическую силу, так как смысл договора не искажен. Наличие буквы "Е" и "Ё" на недействительность договора не влияет.

Допущена ошибка в имени, Артем без точек.

Не является ошибкой, не имеет значения для признания договора недействительным.

Пока договор не оспорен заинтересованным лицом - он считается действительным, переживать не стоит, главное - кого стороны имели в виду при заключении договора.