Я инвалид 3 группы 5 год. могу я воспел зовпться услугами юриста Бесплатно или только-с 50% скидкой.

• г. Самара

Я инвалид 3 группы 5 год. могу я воспол зовпться услугами юриста Бесплатно или толькотс 50% скидкой.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Палату адвокатов Вашего региона и уточните там. Есть при палате конторы которые оказывают помощь бесплатно. Но и качество работы будет такое же так как бесплатно никто не работает.