Бывший муж отказывается выплачивать алименты из-за отсутствия судебного приказа - что делать?

• г. Омск

Бывший муж перестал выплачивать алименты ссылаясь на увольнение, пристав ничего ему предъявить не может т.к.у них удалена база и нет судебного приказа и отправил меня в суд за дубликатом суд. приказа, в суде мне отказали т.к.я не предъявила никаких доказательств о том что приказ утерян (пристав мне выдал справку о том, что архив удалён). Судья сказала чтобы я ехала или делала запрос в ту организацию где работал муж, справка от пристава была приложена к заявлению в суд о выдаче дубликата судебного приказа, организация распалась, что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Получите справку от пристава что у Них утрачен исполнительный лист

Затем суд обращайтесь за выдачей дубликата исполнительного листа.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.