Вопрос о подарении квартиры во время бракоразводного процесса - возможно ли это?

• г. Краснодар

Я подала на развод. Квпртиа оформлена на мужа но куплена в браке. Может ли сейчас пока идет бракоразводный процесс подарить мне каартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы можете заключить Соглашение о разделе совместной собственности супругов таким образом, что Вы станете единоличным собственником квартиры.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.