Изнасилование и несправедливая участь - Как спасти сестру из приюта после нападения

• г. Красноярск

Я Гудкова Тамара мне 18 лет. У меня есть младшая сестра ей 15 лет. Она начала учится в Шарыпово и чтоб не ездить с с. Березовского она сняла секцию в городе Шарыпово. 21 октября она вышла на улицу, её износиловали. И их вовремя заметила полиция. После чего они позвонили нашей маме и сказали что так мол и так. Сказали что привезут её к маме в деревню. А сами сдали её в приют. Чтоб забрать её нужно отдать деньги что она там два дня была. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие деньги нужно отдать и за что? узнавайте точно, у нас приюты бесплатные. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!

Вас кто - то обманывает и вымогает у вас деньги, вам стоит обратиться с заявлением в прокуратуру, просить их разобраться и помочь вам.