Сколько стоит обанкротить физ. лицо?

• г. Ставрополь

Сколько стоит обанкротить физ лицо?

Ответы на вопрос (3):

Не меньше 120-150 тысяч рублей стоит работа юриста и управляющего, и не факт, что заявление о банкротстве будет удовлетворено.

Добрый день. Процедура банкротства для физических лиц стоит минимум 100 тысяч рублей. Обращаться можно при просроченной не менее 3-х месяцев задолженности в размере от 500 000 рублей.

Здравствуйте, процедура банкротства физического лица достаточно дорогая, зависит от того объема работы, который необходимо осуществить юристам, финансовому управляющему. Стоимость складывается из следующих сумм: стоимость работы юриста, стоимость работы арбитражного управляющего, уплата госпошлины. В следнем получается более 100 тыс. рублей.

Удачи вам и всего наилучшего.