Брокирское агенство предлагает гарантированное получение кредита без предоплат - преодоление проблем с открытыми просрочками в банках

• г. Новосибирск

Брокирское агенство обещает 100% получение мной кредита, без предоплат, с последующей оплатой им после получения денег 10-17%.Я поставила в известность у меня открытые просрочки в 2 х банках 8 месяцев, но меня пригласили приехать ключить договор с брокирским агенством на получение кредита 400 тыс, чтобы перектыть старые кредиты, пообщали вполне неграбительский % кредитный. Пмогите пожалуйста понять 'ведь банки не дают с открытыми просрочками. Как практически им зачем это, если предоплату не берут. Спасибо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно, что предоплату не берут, но в договоре есть пунктик, который покроет все их затраты времени. Либо, они попросят внести сумму до (на ксерокопирование документов/оплату перевода и т.д.)Удачи вам и всего хорошего!

Брокерские агентства не работают себе в ущерб и очень скоро потребуют денег, Людмила Николаевна (как это делают коллекторы - достаточно показывают в СМИ)

Не рекомендую подобные схемы. Есть вполне законные средства рефинансирования в солидных банках (например ВТБ 14%). Всегда можно договориться, банки идут на контакт.