Коллекторской фирмой был выкуплен кредит в банке, сотрудники банка не поставили в известность по данному факту.

• г. Брянск

Коллекторской фирмой был выкуплен кредит в банке, сотрудники банка не поставили в известность по данному факту. При обращении в банк по получению информации о данной фирме никаких сведений банком предоставлено не было. Заемщик тяжелобольной человек (перенес инсульт спустя год после получения кредита), 8 месяцев не производил выплаты по кредиту. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда и выплачивать долг или выплачивать долг не дожидаясь суда. Только прежде убедитесь, что права по взысканию долга были действительно переданы от банка к коллекторам.