Подозрения в самообокрали мужа рабочей машины на платной стоянке - почему охранник не несет ответственности

• г. Москва

Моего мужа подозревают в том что он сам обокрал свою рабочую машину, машина находилась на платной стоянке, а муж в этот момент был дома. Почему охранник стоянки ни за что не отвечает, охранник вызвал мужа когда там уже была полиция.

Ответы на вопрос (4):

Муж в этот момент был дома.

---Здравствуйте, полиция всё проверит. (т.к. ничего исключать нельзя), и разберётся в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗДравствуйте, давайте объяснение полицейскому, обратитесь к адвокату, он грамотно составит линию защиты, либо сами давайте объяснения.

Здравствуйте, Маргарита Валерьевна.

Зависит от того, на каких условиях ставилась машина на стоянку.

Вам необходимо написать письменную претензию администрации стоянки.

Если у мужа алиби-он был дома, то это необходимо подтвердить. Это могут быть показания свидетелей-людей, с которыми муж находился был дома или которые видели, что муж домой заходил. Охранники ни за что не отвечают. Подключайте адвоката и выстраивайте грамотную линию защиты.