Почему приставы арестовали мою зарплатную карту и снимают все доходы без оставления хотя бы 50%?

• г. Ставрополь

У меня приставы арестовали зарплатную карту и снимаю все что поступает на карту разве так можно а на что жить почему не снимают хотя бы 50%

Ответы на вопрос (4):

Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте снятия не более 50%

Добрый день. Приставы не решают вопрос о рассрочке погашения долга. Их задачи взыскать все и сразу.

Вопрос о рассрочке и выплатах частями решайте, обратившись в суд.

Действия судебных приставов незаконны, обратитесь в жалобой в суд на их действия. А также к старшему судебному приставу исполнителю на прием.

Приставы не имеют право списывать более 50 процентов от последней заработной платы. Вам нужно обязательно снимать остальную половину.