Жалоба на шумных соседей и просьба о проверке и выселении без регистрации.

• г. Владимир

Над моей квартирой соседи постоянно создают шум (двигают что-то, грохается тяжелое что-то, кроме того, периодически оставляют на полдня собаку одну в квартире, она очень громко воет и лает).

Знаю точно, что квартира сдается, скорее всего, без договора.

Могу ли я обратиться к участковому с заявлением о проверке проживающих там (на каком основании они там проживают) и потребовать их выселения (если они там без регистрации)?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я обратиться к участковому с заявлением о проверке проживающих там

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. А он проверит законность нахождения граждан в квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Конечно вы можете обратиться с заявлением к участковому а он обязан проверить ваше заявление. Всего хорошего!