Как снять дом с кадастрового учета, прописанными в котором я и мои несовершеннолетние дети, после его сноса, и где обратиться для строительства нового дома?

• г. Москва

Можно ли снять дом с кадастрового учета, если в нем прописаны я и трое моих детей, двое из них несовершеннолетние?

Дом сгорел, подлежит сносу.

И куда обращаться, чтобы начать строительство нового дома?

Ответы на вопрос (3):

Куда обращаться, чтобы начать строительство нового дома?

---Здравствуйте, решение вопроса зависит от того. Кому принадлежит земельный участок. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно снять. Обращайтесь БТИ изначально. Для строительства получайте разрешение в администрации на основании ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

Я Вам только что ответила и очень подробно. Непонятно зачем одно и то же спрашивать по сто раз. Обращайтесь в кадастровую службу, предъявляйте пакет документов о том, что строение уничтожено.