Несмотря на пожар, собственники квартир не снимают их с кадастрового учета - что будет с ними при строительстве нового дома

• г. Петропавловск-Камчатский

Многоквартирный дом сгорел, но собственники квартир не снимают свои помещения с кадастрового учета. Планируется строительство нового многоквартирного дома на данном земельном участке, но как быть с собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы они в любом случае сняли земельный участок с кадастрового учета.