Студент мед колледжа. 4 курс. При ежегодном прохождении мед осмотра имеет право на бесплатное обслуживание?

• г. Волгоград

Студент мед колледжа. 4 курс. При ежегодном прохождении мед осмотра имеет право на бесплатное обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Студенты не обязаны оплачивать прохождение медосмотров. Если будут требовать внесение оплаты, то сообщите о существовании прокуратуры.