Неприятности с соседкой - беспокойство о родительских правах и возможные действия

• г. Юрьевец

Мы купили квартиру. Проживаю там с двумя маленькими детьми соседка снизу замучала стучать в потолок то ей дети мешают кричат бегают ревут то половицы скрипят вызывает постоянно полицию или ПДН. Мне очень страшно что она может лишить меня родительских прав. И что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Не может соседка Вас лишить родительских прав. Она даже в суд с таким заявлением обратиться не может. Так что не переживайте.

Добрый день! Никто вас прав не лишит, а напишите вы в полицию в отношении нее по факту того, что она не дает вам спокойно жить, мешает своими стуками и криками.