Что делать, если брат перестал платить за кредит, взятый на 250000 рублей, и представляет себя мной при общении с банком?

• г. Пермь

Взял для брата кредит на 250000 он заплотил 4 платежа. Теперь перестал сплотить. Что делать. То что он взял деньги он не отказывается. Звонит в банк представляется мной. Что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить, кредит оформлен на Вас, а затем, с брата, требовать возврата денег, возьмите с него расписку о долге Вам.

Здравствуйте.

Вам нужно в силу ст.307 ГК РФ выполнять принятые обязательства по условиям кредита. Вы какие действия предпринимали?