Через 6 месяцев позвонили из банка нрб и что я должна теперь этому банку.

• г. Эртиль

В 2007 году взяла кредит в банке электроника, успела проплатить 3 платежа и банк развалился. Через 6 месяцев позвонили из банка нрб и что я должна теперь этому банку. Проплатила 20 т. р,брала 60 и через 4 месяца платежи перестали пренимать, а 20 т. р это неустойка. Теперь с меня требует долг АСВ. никаких доп. соглашений не с одной организ. Не заключалось и уведом. Не приходило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если банк и коллектор из Москвы, то дайте мне информацию по Вашему вопросу, чтобы я смог заняться решением Вашего вопроса.