Моя зарплатная карта арестована из-за судебного решения - Что делать и к кому обращаться?

• г. Уфа

Два года назад ХКБ подал на меня в суд. Сначала районный суд, потом Верховный. Решения у меня еще нет. И вот на днях я обнаружила что моя зарплатная карта в аресте. Я обратилась к приставам, но там никакого исполнительного листа нет. Оказывается это наложил арест суд, решение 2014 году. В канцелярии суда не знают как снять арест. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Оказывается это наложил арест суд, решение 2014 году. В канцелярии суда не знают как снять арест. Что мне делать? Куда обращаться?
если суд наложи всуд и обращайтесь с заявлением.