Как узнать за сколько второй собственник продал свою долю в доме?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать за сколько второй собственник продал свою долю в доме?

Ответы на вопрос (2):

Цену он должен был вам указать в предложении купить у него долю. После этого мог продать только дороже. Никак вам не узнать, если вы не сторона сделки.

Здравствуйте! Узнать можно у покупателя / либо из документов купли-продажи доли дома: договора, расписок и т.д. /. Для обращения в суд с иском о переводе прав покупателя на долю дома, если было нарушено Ваше право преимущественной покупки, необходимо документальное подтверждение ваших подозрений.