Возможно ли сократить срок службы в армии сыну, если мать находиться в декретном отпуске и не замужем.

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли сократить срок службы в армии сыну, если мать находиться в декретном отпуске и не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оснований для сокращения срока службы законом не предусмотрено вообще. Либо служить до окончания срока службы, либо демобилизация при налчии оснований, но ваш случай для этого не подходит.