Как внести изменения в трудовую книжку, если организации уже нет?

• г. Батайск

Мне необходимо внести изменения в трудовой книжке в записи о профессии с "электросварщика" на "ручного сварщика". Но, организации, в которой я работал уже нет. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете изменить запись по новому месту работы. Для этого предоставьте в отдел кадров диплом или иной документ, подтверждающий вашу квалификацию.

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

У этой организации сохранились архивы? Надо смотреть в них, например, там могло сохраниться штатное расписание организации.

Удачи!