Записи в трудовой книжке электросварщика, медника-газо-электросварщика, сварщика, газо-электросварщика и газосварщика - подходят ли для льготной пенсии?

• г. Камышлов

Запись в трудовой книжке электросварщик, медник-газо-электросварщик, сварщик, газо-электросварщик, газосварщик. Подходит запись под льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

только газо-электросварщик