В настоящий момент авто стоит на учете в другом регионе.

• г. Мытищи

Я собираюсь купить грузовой автомобиль у юр.лица. В настоящий момент авто стоит на учете в другом регионе. Я не хочу снимать его с учета до июля 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, один из вариантов - это оформление "генеральной" доверенности с правом на продажу. Например, продавец может оформить эту доверенность на указанное Вами лицо, а в последствии в июле месяце 2011 года Вы уже заключите с ним "купчую"...

Удачи!

Лучше договор купли - продажи.