Как уведомить налоговую Нижнего Новгорода о намерении использовать льготу на налоговый платеж за квартиру в Татарстане?

• г. Казань

У меня в собственности две квартиры одна в разных регионах в Татарстане и в Нижнем Ногороде, я пенсионерка. В Татарстане квартира дешевая налог на нее начислили и я не против, налоговая Нижнего Новгорода знает что я пенсионерка, как их уведомить, что именно на эту квартиру я хочу использовать свою льготу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения льготы необходимо подать заявление в налоговую инспекцию по месту регистрации до 1 ноября текущего года.