У его родителей есть свое имущество-приватизированная квартира.

• г. Харьков

Умер мой отец. Оставил завещание в мою пользу (1 комн-ю квартиру). Я его старшая дочь, еще есть совершеннолетний сын от второго брака (не инвалид), а также родители моего отца (пенсионеры), которые хотели бы претендовать на наследство. У его родителей есть свое имущество-приватизированная квартира. Я своего имущества не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Да, получат, если захотят оформить свое наследство.

Основание: ГКУ.