Налог на земельный участок - обязан ли пенсионер, ветеран труда, инвалид 3-й группы платить?

• г. Москва

Да с имуществом все понятно. Вопрос-должен ли неработающий пенсионер, ветеран труда, инвалид 3-й группы платить налог на земельный участок (дача находится в Пушкинском р-не, московской обл.)?

Ответы на вопрос (1):

Никто точно не ответит. Уточняйте в Пушкинской налоговой, по месту нахождения участка. Для примера: Подробнее ➤