Налог на земельный участок для пенсионера 82 лет в Павло-Посадском р-не Московской обл.

• г. Москва

Платит ли пенсионер 82 лет (ветеран труда, ветеран атомной промышленности, инвалид 3 группы) налог на земельный участок в деревне в Павло-Посадском р-не Московской обл., являясь единственным собственником данного земельного участка, и, если да, то имеет ли какую-либо скидку на уплату налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Павлово-Посадском районе Московской области в каждом поселении приняты свои льготы. В полным перечнем льгот Вы можете ознакомиться на сайте ФНС Подробнее ➤