Возможно ли прописаться на пустом участке или при наличии жилого вагончика после получения бесплатной земли под строительство жилого дома?

• г. Краснодар

После получения бесплатной земли под строительство жилого дома могу ли я про писаться на пустом участке или при наличии жилого вагончика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Прописаться просто на земельном участке или в вагончике вы не сможете, это не предусмотрено законодательством.