Как оформить доверенность на право подписи за директора, если он сломал правую руку и не может подписать доверенность?

• г. Москва

Как оформить доверенность на право подписи за директора, если он сломал правую руку и не может подписать доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Как оформить доверенность на право подписи за директора, если он сломал правую руку и не может подписать доверенность?

Здравствуйте! Такую доверенность можете оформить при нотариусе

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Обратитесь к нотариусу для оформления такого документа, он проверит все обстоятельства и удостоверит доверенность. Удачи Вам!

Есть такое понятие "рукоприкладчик", Сходите к нотариусу, с собой возьмите любого совершеннолетнего гражданина, который бы расписался за директора.