Возможно ли возместить стоимость путевки в санаторий, полученной в октябре текущего года?

• г. Архангельск

В октябре текущего года я проходил лечение в санатории по приобретенной мной путевке. Могу-ли я возместить затраты на лечение (стоимость путевки)?

Ответы на вопрос (1):

И кто должен возмещать? Законодательство - не обязывает никого возмещать произведенные гражданином на свое лечение или отдых затраты.