Как разделить муниципальную квартиру между двумя арендаторами, если один из них не соглашается на приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

Двухкомнатная муниципальная кв-ра, два квартиросъемшика, возможно ли разделить ордер с целью приватизировать одну из долей. Второй квартиросъемщик согласие на приватизацию не дает, но и согласие на отказ от приватизации также не дает. Наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет невозможно. Ордера нет с 2005 г. Часть квартиры тоже приватизировать невозможно. Только договариваться. Другого пути нет.

Нет, приватизировать долю в квартире вы никак не сможете, если ваш сожитель не хочет приватизировать квартиру, то приватизировать вы ее никак не сможете.