Гражданке рф и гражданину Нигерии чтоб пожениться в России какие документы и визы (а) нужны (а)

• г. Санкт-Петербург

Гражданке рф и гражданину Нигерии чтоб пожениться в России какие документы и визы (а) нужны (а)

Ответы на вопрос (1):

Гражданину Нигерии необходим документ официального органа своей страны постоянного проживания-подтверждающий отсутствие официального брака зарегистрированного в компетентных органах (заверенный/апостилированный)+с нотариальным переводом на русский язык+действующий загранпаспорт+с визой.