Квартира была под арестом. Судебные приставы арест не наложили и потеряли дело. Квартиру продали. Через два года нашел дело.

• г. Москва

Квартира была под арестом. Судебные приставы арест не наложили и потеряли дело. Квартиру продали. Через два года нашел дело.

Ответы на вопрос (1):

В вам в срочном порядке надо обжаловать действия в судебном порядке и собираться характеризующий материал, в обоснование неправомерных действий судебных приставов.