Я хотела бы узнать сколько будет стоить заверить расписку.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать сколько будет стоить заверить рассписку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заверять расписку не обязательно у нотариуса. Стоимость услуг нотариуса необходимо уточнять у того нотариуса к которому Вы планируете обращаться, т.к. тарифы, расценки устанавливает сам нотариус с учетом требований действующего законодательства.

Здравствуйте, расписку у нотариуса заверять нет необходимости, однако это возможно. Цены уточните у нотариусов.

Ели будете сами составлять - лучше, чтобы расписка была рукописной, содержала паспортные данные и самое главной в не был фраза "получил денежные средства", поскольку именно факт передачи денежных средств означает заключение договора.