Вопрос о повторной аттестационной комиссии после госпитализации и выздоровления

• г. Владивосток

Мне назначили аттестационную комиссию, после чего меня госпитализировали и АК я не прошёл,через сколько после моего выздоровления и прибытия в часть могут назначить повторную АК?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, аттестационная комиссия уже вынесла своё заключение. И вы имеете право его обжаловать в суде (при не согласии с заключением). Удачи Вам и всего хорошего.

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами, ежегодно, а офицеры не реже чем через каждые пять лет прохождения военной службы, но не менее чем за четыре месяца до истечения срока военной службы, а также по окончании военных образовательных учреждений профессионального образования (далее - военно-учебные заведения), адъюнктуры, военной докторантуры аттестуются с составлением соответствующих аттестационных листов.

Аттестации подлежат военнослужащие, направляемые к новому месту военной службы в порядке плановой замены.

Для проведения аттестации с составлением аттестационных листов в воинской части от отдельного батальона, ему равной и выше, организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - воинская часть) ежегодно составляются списки военнослужащих, подлежащих аттестации, и график ее проведения, который утверждается командиром (начальником) воинской части до 1 августа года, предшествующего аттестации, и доводится до сведения каждого аттестуемого военнослужащего не позднее чем за месяц до начала аттестации под подпись.