1 УК РФ законно назначили 400 часов обязательных работ и 2 года лишение прав?

• г. Оренбург

1 УК РФ законно назначили 400 часов обязательных работ и 2 года лишение прав?

Ответы на вопрос (2):

1 УК РФ законно назначили 400 часов обязательных работ и 2 года лишение прав?[quote][/quote]

Законно, санкция по данной статье позволяет назначить данные виды наказания.

1 УК РФ законно назначили 400 часов обязательных работ и 2 года лишение прав?

Правомерно. Обязательные работы это основное наказание, а лишение водительских прав, дополнительное.