Как получить компенсацию за родительскую плату за период июнь-август включительно

• г. Челябинск

Ребенок ходит в детсад с 28.06.2016, заявление на компенсацию родительской платы написано 26.08.2016, где было указано с какого числа ребенок посещает дет сад, компенсация начислена только за сентябрь, имею ли право на перерасчет с июня-август включительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли право на перерасчет с июня-август включительно. Спасибо.

Компенсация носит заявительный характер, право на получение есть только с даты обращения за выплатой.