Как отказаться от коллективной антенны? У нас кабельное телевидение. С уважением, Каримуллина Гульсина.

• г. Казань

Как отказаться от коллективной антенны? У нас кабельное телевидение.

С уважением, Каримуллина Гульсина.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите письменный отказ в адрес управляющей компании. Пользоватся коллективной. Антенной вы не обязаны. Можете отказаться.

Как отказаться от коллективной антенны? У нас кабельное телевидение.Вот читайте здесь.

Подробнее ➤

Можете уточнить порядок выключения коллективной телевизионной антенны в Вашей управляющей компании/ЕИРЦ. Как правило это делается по заявлению собственника. Могут запросить справку об отсутствии задолженности по оплате за коллективную антенну.