Ищу информацию - Брат осужден по статье 213 часть 1, предусмотрены ли изменения к этой статье в 2010 году?
₽ VIP

• г. Владивосток

Брат сидит по статья 213 часть 1. Осужден на 4 года (раннее был судим, отбывал наказание (по незначительным нарушениям), последний раз сел по статья 213 часть 1. в период УДО. Столько много говорят о поправках, столько шума, но внятной информации нигде получить не удается. Пожалуйста, подскажите, предусмотрены ли изменения к данной статье в 2010 г. ? Спасибо большое заранее!)

Ответы на вопрос (4):

Алексей, в настоящее время по данной статье ничего неизвестно о каких-либо поправках в УК РФ.

в настоящее время рассматривается ПРОЕКТ федерального закона "о внесении изменений в ук рф", изменения коснуться 68 статьи, статьи конкретно не указываются, сообщается, что по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, а только штраф или исправительные работы, по другим составам преступления не будет нижнего предела наказания, когда примут этот закон - в настоящее время информации нет, переодически обращайтесь на сайт

в настоящее время закон о внесении изменений в УК РФ не подписан Президентом РФ и не прошел процедуру принятия в Государственной Думе и Совете Федерации

все правильно изменений пока нет проект рассматривается новости страна узнает первой!