Распространение правила 90/180 на иностранца при регистрации брака с россиянкой и его занятости

• г. Глодяны

В случае регистрации официального брака с гражданкой РФ,правило 90/180 распространяется на меня в отличии если не будет патен та на работу? Спазибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже если вы зарегистрируйте брак с гражданином Российской Федерации на вас данные правила тоже распространяется. Удачи.

Если не будет патента на работу, то наличие брака не влияет на порядок вашего пребывания в России и в любом случае будет действовать правило 90/180