Ошибка в кадастровом плане на жилой дом - серьезная проблема или незначительная ошибка?

• г. Краснодар

У меня инженеры БТИ сделали ошибку в кадастровом плане на жилой дом, указав неверные размеры земельного участка. Это серьезная ошибка? Нужно ли ее исправить, или она не на что не влияет? Мой тел. *918 154 10 94. г. Анапа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел

Конечно нужно все сразу исправить. Напишите претензию в адрес руководителя БТИ с требованием исправить ошибки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Техническая ошибка в сведениях подлежит исправлению на основании решения органа кадастрового учета в случае обнаружения данным органом такой ошибки или представления в орган кадастрового учета, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет.