Военнослужащий обвинен в избиении - мой подчиненный написал заявление в прокуратуру, но я с этим не связан. Один мой подозреваемый явился на допрос, также присутствовало четыре свидетеля

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий один из моих подчиненных написал заявление в прокуратуру якобы я и мой зам его избили. Но я этого не делал. Был сегодня в прокуратуре я и ещё один подозреваемый в избиении! Ещё четыре военнослужащих свидетелей которые якобы все это видели по словам потерпевшего. Одного и свидетелей потерпевший просил просвидетельствовать о том что он якобы видел как его избивали на что он ему ответил отказом об этом я написал в своём объяснении! Как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, осудят вас и правильно сделают, мало того что беспредельничаете, да ещё и нагло врёте. Все глупцы, а вы один умный. Прокурор разберётся в этом вопросе.