Женщина в пожилом возрасте тревожит начальника института насчет спокойного студента

• г. Краснодар

Надо мной живет женщина в пожилом возрасте, я квартиру сдаю квартиранту, тихий хороший спортсмен студент. Его практически не бывает, так вот эта женщина звонит начальнику института и всякие гадости говорит на него. Его не было, а она звонит начальнику и все, что можно говорить плохое. Начальник поставил или ты съедаешь или отчисляем из института.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Студент обязан объяснить институту, что данная бабушка не имеет с ней ничего общего. И отчислить его не имеют право на этом основании.

Это не основание для отчисления.. студент пусть подаст в полицию заявление о клевете, соседка будет привлечена к ответственности, вплоть до уголовной.