Последствия продажи доли в квартире наркологическому покупателю и способы обезопасить себя

• г. Москва

Мы продаем 1/3 доли в квартире содольщику. После заключения соглашения об авансе стало известно, что покупатель стоит на учете в наркологическом диспансере. Какими последствиями нам это грозит? И что сделать чтобы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

То обстоятельство, что он состоит на наркологическом учёте, никак не влияет на его способность совершать сделки. Он же не признан судом недееспособным.