Как получить информацию о рассмотрении административного материала в отношении незарегистрированных жителей в нашем доме

• г. Москва

Как узнать номер административного материала-кем составленным и когда было рассмотрено судом и какие были приняты меры-в отношении лиц-которые нарушили законность и обоснованность проживания в жилом доме без регистрации и без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

попробуйте поискать информацию на официальном сайте суда.

Или обратитесь к юристу на платную консультацию, Вам помогут

Желаю Вам удачи и всех благ!