Проблемы с возвратом займа - заявление в полицию, коллекторы и невозможность связаться

• г. Астрахань

Брала займ не могу вернуть. Не браа трубку пришло. Смс что подают заявление в полицию по статье мошейнечество. И планируется выезд коллекторов по месту прописки хотя я там не проживаю. Платить не о отказываюсь. Но и не могу дозвониться до них.

Ответы на вопрос (4):

Займ не могу вернуть. Не браа трубку пришло. Смс что подают заявление в полицию по статье мошейнечество. И планируется выезд коллекторов по месту прописки хотя я там не проживаю. Платить не о отказываюсь. Но и не могу дозвониться до них.

---вы сами себе противоречите, когда вам звонили вы не брали трубку, а теперь вы не можете дозвониться? А зачем дозваниваться, оплатите долг и можете не звонить.

Здравствуйте!

Вас пугают.. не будет никакого мошенничества.. И коллекторы не могут приезжать к вам домой.. если приедут то вызывайте полицию..

Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить платеж..

Вас запугивают, так как для привлечения Вас у уголовной ответственности за мошенничество нет оснований, тем более, что и платить Вы не отказываетесь. С коллекторами Вы можете вообще не общаться.

Сложно полно ответить на Ваш вопрос, потому как не выяснены обстоятельства. Для дачи разъяснений по Вашему вопросу необходима личная встреча с выяснением основных моментов.