Могу ли я временно на 10 дней прописать постороннего человека на свою долю в квартире без согласия других собственников.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я временно на 10 дней прописать постороннего человека на свою долю в квартире без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я временно на 10 дней прописать постороннего человека на свою долю в квартире без согласия других собственников.

Нет. не можете.