Как защитить себя от беспредела арендатора ЗАО Воздвиженское в Курганинском районе Краснодарского края?

• г. Краснодар

Помогите творится полнейший беспредел предыдущий арендатор ЗАО Воздвиженское мешает проведению сельхозработ при этом документы у собственника в полном порядке Курганинский район Краснодарский край Как защитить себя в данной ситуации Завтра нас вызывает участковый так как на нас от ЗАО Воздвиженское поступило заявление.

Ответы на вопрос (1):

Как защитить себя в данной ситуации Завтра нас вызывает участковый так как на нас от ЗАО Воздвиженское поступило заявление.

Вам нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.