На автомобиле который собираюсь переоформить на себя, в базе висит штраф на 5000 руб штраф от 2013 года, меня он не коснётся?

• г. Нижний Новгород

На автомобиле который собираюсь переоформить на себя, в базе висит штраф на 5000 руб штраф от 2013 года, меня он не коснётся?

Ответы на вопрос (3):

Штраф должен "висеть" на собственнике, а не на автомобиле. Штраф так и останется на том гражданине на которого он было наложен. Всего хорошего!

Доброго времени суток. Могут возникнуть проблемы при оформление. Т.е. не поставят на учет пока собственник не оплатит штраф.

На автомобиле который собираюсь переоформить на себя, в базе висит штраф на 5000 руб штраф от 2013 года, меня он не коснётся?

Уточните на сайте ГИБДД нет ли запрета на совершение регистрационных действий наложенный приставом.