Многолетний опыт работы в школе - от учителя начальных классов до педагога-психолога

• г. Самара

Работаю в школе 21 год, сначала учителем начальных классов, затем педагогом-психологом. Еще по-совместительству веду кружок-16 часов, да и 2 урока психологии.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет: работа психологом учитывается только при работе в специальных (коррекционных) школах, а работа в должности руководителя кружка вообще не засчитывается в педстаж для назначения досрочной пенсии.